Оборудование для автосервиса от компании «Механик»

Запускаете новый или обновляете существующий автосервис? Обращайтесь в «Механик» и мы поможем вам подобрать необходимое оборудование!
Каждому сервисному центру нужно надёжное подъёмное оборудование. Его отказ или поломка может привести к нежелательным последствиям. Чтобы подъёмник служил долго, важно не перегружать его. Именно поэтому при выборе оборудования советуем обратить внимание на характеристику грузоподъёмности.
Действующим СТО первым делом рекомендуем обновить диагностическое оборудование. Клиенты не любят платить за ту работу, которую не нужно было делать. Точная диагностика, в том числе при использовании компьютера, поможет быстро и точно выявить причину возникнувшей проблемы.
Современный стенд для регулировки углов установки колёс — необходимое приобретение для каждого, кто занимается ремонтом ходовой части автомобиля. Он увеличит скорость и эффективность работ с подвеской любых транспортных средств.
Также для увеличения доходов сервисного центра полезно иметь хороший шиномонтажный цех. Всё необходимое для балансировки, монтажа/демонтажа покрышек, подъёма транспорта можно приобрести в «Механик».
Оборудование для организации центра кузовного ремонта
Ремонт и покраска кузовных деталей — прибыльная для сервиса и востребованная владельцами транспорта услуга. Они стремятся сохранить внешний вид автомобиля, защитить металл от коррозии и готовы платить за это.
Важно понимать, что клиенты ценят качество кузовного ремонта. Обеспечить его может только сервис, использующий профессиональное оборудование. Без этого практически невозможно:
  • вернуть металлу изначальную форму;
  • выявить и исправить общую деформацию кузова;
  • покрыть детали ровным слоем краски без вкраплений пыли и соринок, подтёков и пятен.
Уверены, что в вашем сервисе работают уникальные мастера, которые способны сделать это вручную? Используйте подобное оборудование и увеличивайте эффективность их труда, а, следовательно, и доходы сервиса.
Продажа оборудования для автосервиса в Москве и регионах — основное направление деятельности компании «Механик». Звоните, и наши специалисты помогут подобрать оптимальный комплект станков и приспособлений для обустройства и запуска станции технического обслуживания автомобилей!